Главная => Новости

Долгожданный отпуск!

Друзья! С 14.09 до 30.09 я ухожу в долгожданный отпуск!Ресурс максимально автоматизирован, так что справится без меня.Во время отпуска врядли смогу отвечать на ваши письма, но не стоит огорчаться, по-возможности каждому отвечу.
И так о том, что хочется внедрить, но времени пока нет:
1. Модуль статистики - В каком-нибудь месте на сайте будет выводиться дата и с макисмальным количеством уникальных ip, которые обновились с нашего сервера.База достаточно большая, так что статистика будет обновляться либо раз в сутки, либо чуть-чаще, буду думать.
Так же собирается интересная статистика по популярности версий антивирусов, которые обновляются, скажу честно - лидирует v3,4  - на их долю выпадает больше 60% обращений к серверу.
2.Для экономии вашего, ну и моего трафика хочу разработать модуль, который будет скомпоновывать обновления за нужныый промежуток вермени.Сразу расскажу про ограничения: архив будет находиться на сервере час с момента создания, с одного ip можно будет создать не больше 3х архивов в сутки.
3.Когда-ниубдь все же я найду в себе силы разработать адекватную страничку с установочными дистрибудивами
4.Ну и конечно же инструкции.Добровольца пока что нет, но я свято верю, что кто-нибудь отзовется.Времени на инструкции совсем нет, но все же постораюсь разместить мануалы хотябы до зимы.
На этом пока все.Надеюсь на комментарии, как обратной связи, так и от пользователей вконтакте под текстом.

Спасибо за пользование ресурсом!Всегда ваш, Дмитрий Васильев, он же Athlon =).

Добавлено: 2013-09-12 21:21:21